

Ремень приводной SPB-2120 (УБ-2120) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-2120 (УБ-2120) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2120 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47488 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2060 мм |
| Наружная длина ремня | 2142 мм |
| аналог | УБ-2120 |
- Цена: 272,71 ₴

