

Ремень приводной SPB-2180 (УБ-2180) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2180 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.489 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2120 мм |
| Наружная длина ремня | 2202 мм |
| аналог | УБ-2180 |
- Цена: 303,95 ₴

