

Ремень приводной SPB-2240 (УБ-2240) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-2240 (УБ-2240) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 13.0мм; Длина ремня: 2240.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.50176; Внутренняя длина ремня: 2180 мм; Наружная длина ремня: 2262 мм; аналог: УБ-2240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50176 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2180 мм |
| Наружная длина ремня | 2262 мм |
| аналог | УБ-2240 |
- Цена: 287,86 ₴

