Ремень приводной SPB-2240 (УБ-2240) Goodyear
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.502 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2180 мм |
| Наружная длина ремня | 2262 мм |
| аналог | УБ-2240 |
- Цена: 206,83 ₴

