Ремень приводной SPB-2360 (SPB/E-2360) Stomil Sanok Серия E
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2360 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.537 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2300 мм |
| Наружная длина ремня | 2382 мм |
| аналог | SPB/E-2360 |
- Цена: 854,08 ₴

