Ремень приводной SPB-2360 (SPB-2360) Optibelt
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2360 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.537 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2300 мм |
| Наружная длина ремня | 2382 мм |
| аналог | SPB-2360 |
- Цена: 1 103,09 ₴

