

Ремень приводной SPB-2400 (УБ-2400) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2400 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2340 мм |
| Наружная длина ремня | 2422 мм |
| аналог | УБ-2400 |
- Цена: 307,74 ₴

