

Ремень приводной SPB-2580 (УБ-2580) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-2580 (УБ-2580) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 13.0мм; Длина ремня: 2580.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.588; Внутренняя длина ремня: 2520 мм; Наружная длина ремня: 2602 мм
Дополнительные характеристики. аналог: УБ-2580
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2580 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.588 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2520 мм |
| Наружная длина ремня | 2602 мм |
| аналог | УБ-2580 |
- Цена: 363,61 ₴

