

Ремень приводной SPB-2650 (УБ-2650) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-2650 (УБ-2650) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 13.0мм; Длина ремня: 2650.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.5936; Внутренняя длина ремня: 2590 мм; Наружная длина ремня: 2672 мм
Дополнительные характеристики. аналог: УБ-2650
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2650 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5936 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2590 мм |
| Наружная длина ремня | 2672 мм |
| аналог | УБ-2650 |
- Цена: 373,07 ₴

