

Ремень приводной УБ-2800 (SPB-2800) БЦ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2800 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2740 мм |
| Наружная длина ремня | 2822 мм |
| аналог | SPB-2800 |
- Цена: 300,38 ₴

