

Ремень приводной SPB-2800 (SPB/E-2800) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2800 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.638 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2740 мм |
| Наружная длина ремня | 2822 мм |
| аналог | SPB/E-2800 |
- Цена: 986,87 ₴

