

Ремень приводной SPB-3000 (SPB-3000) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-3000 (SPB-3000) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 13.0мм; Длина ремня: 3000.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.672; Внутренняя длина ремня: 2940 мм; Наружная длина ремня: 3022 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPB-3000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3000 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.672 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2940 мм |
| Наружная длина ремня | 3022 мм |
| аналог | SPB-3000 |
- Цена: 625,12 ₴

