

Ремень приводной SPB-3150 (УБ-3150) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3150 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7056 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3090 мм |
| Наружная длина ремня | 3172 мм |
| аналог | УБ-3150 |
- Цена: 334,63 ₴

