Ремень приводной SPB-3150 (AP1002185) Optibelt
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-3150 (AP1002185) Optibelt
Производитель: Optibelt
Дополнительные характеристики. Вес: 0.719; Внутренняя длина ремня: 3090 мм; Наружная длина ремня: 3172 мм; аналог: AP1002185; Высота ремня: 13; Ширина ремня: 17; Длина ремня: 3150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3150 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.719 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3090 мм |
| Наружная длина ремня | 3172 мм |
| аналог | AP1002185 |
- Цена: 300,52 ₴

