Ремень приводной SPB-3150 (SPB/E-3150) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3150 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.719 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3090 мм |
| Наружная длина ремня | 3172 мм |
| аналог | SPB/E-3150 |
- Цена: 1 095,01 ₴

