

Ремень приводной SPB-3350 (УБ-3350) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-3350 (УБ-3350) АПП Синий
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3350 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7504 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3290 мм |
| Наружная длина ремня | 3372 мм |
| аналог | УБ-3350 |
- Цена: 427,04 ₴

