

Ремень приводной SPB-3350 (SPB/E-3350) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3350 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.765 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3290 мм |
| Наружная длина ремня | 3372 мм |
| аналог | SPB/E-3350 |
- Цена: 1 156,65 ₴

