Ремень приводной SPB-3550 (УБ-3550) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-3550 (УБ-3550) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 0.7952; Внутренняя длина ремня: 3490 мм; Наружная длина ремня: 3572 мм; аналог: УБ-3550; Высота ремня: 13; Ширина ремня: 17; Длина ремня: 3550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3550 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7952 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3490 мм |
| Наружная длина ремня | 3572 мм |
| аналог | УБ-3550 |
- Цена: 455,45 ₴

