

Ремень приводной SPB-3550 (SPB/E-3550) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-3550 (SPB/E-3550) Stomil Sanok Серия E
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 13.0мм; Длина ремня: 3550.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.811; Внутренняя длина ремня: 3490 мм; Наружная длина ремня: 3572 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPB/E-3550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3550 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.811 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3490 мм |
| Наружная длина ремня | 3572 мм |
| аналог | SPB/E-3550 |
- Цена: 1 216,40 ₴

