Ремень приводной SPB-3550 (SPB-3550) Contitech
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3550 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3490 мм |
| Наружная длина ремня | 3572 мм |
| аналог | SPB-3550 |
- Цена: 1 236,89 ₴

