Ремень приводной SPB-3750 (УБ-3750) Goodyear
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3750 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3690 мм |
| Наружная длина ремня | 3772 мм |
| аналог | УБ-3750 |
- Цена: 381,60 ₴

