

Ремень приводной SPB-3750 (SPB/S/E-3750) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-3750 (SPB/S/E-3750) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 13.0мм; Длина ремня: 3750.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.856; Внутренняя длина ремня: 3690 мм; Наружная длина ремня: 3772 мм; аналог: SPB/S/E-3750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3750 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.856 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3690 мм |
| Наружная длина ремня | 3772 мм |
| аналог | SPB/S/E-3750 |
- Цена: 767,64 ₴

