

Ремень приводной XPB-3750 (XPB-3750) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной XPB-3750 (XPB-3750) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3750 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.856 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3690 мм |
| Наружная длина ремня | 3772 мм |
| аналог | XPB-3750 |
- Цена: 978,14 ₴

