Ремень приводной SPB-4000 (УБ-4000) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-4000 (УБ-4000) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 0.896; Внутренняя длина ремня: 3940 мм; Наружная длина ремня: 4022 мм; аналог: УБ-4000; Высота ремня: 13; Ширина ремня: 17; Длина ремня: 5000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 5000 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.896 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3940 мм |
| Наружная длина ремня | 4022 мм |
| аналог | УБ-4000 |
- Цена: 564,35 ₴

