

Ремень приводной SPB-4250 (УБ-4250) Basis
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-4250 (УБ-4250) Basis
Производитель: Basia; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 13.0мм; Длина ремня: 4250.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.952; Внутренняя длина ремня: 4190 мм; Наружная длина ремня: 4272 мм; аналог: УБ-4250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basis |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 4250 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.952 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4190 мм |
| Наружная длина ремня | 4272 мм |
| аналог | УБ-4250 |
- Цена: 337,52 ₴

