
Ремень приводной SPB-5600 (УБ-5600) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-5600 (УБ-5600) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 13.0мм; Длина ремня: 5600.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.25; Внутренняя длина ремня: 5540 мм; Наружная длина ремня: 5622 мм; аналог: УБ-5600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 5600 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5540 мм |
| Наружная длина ремня | 5622 мм |
| аналог | УБ-5600 |
- Цена: 711,12 ₴

