

Ремень приводной SPC-1800 (УВ-1800) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-1800 (УВ-1800) АПП Синий
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 1800 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.583 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1717 мм |
| Наружная длина ремня | 1830 мм |
| аналог | УВ-1800 |
- Цена: 379,69 ₴

