

Ремень приводной SPC-2000 (УВ-2000) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-2000 (УВ-2000) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2000 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.648 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1917 мм |
| Наружная длина ремня | 2030 мм |
| аналог | УВ-2000 |
- Цена: 421,37 ₴

