

Ремень приводной SPC-2000 (SPC/S/E-2000) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-2000 (SPC/S/E-2000) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша
Дополнительные характеристики. Вес: 0.648; Внутренняя длина ремня: 1917 мм; Наружная длина ремня: 2030 мм; аналог: SPC/S/E-2000; Высота ремня: 18; Ширина ремня: 22; Длина ремня: 2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2000 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.648 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1917 мм |
| Наружная длина ремня | 2030 мм |
| аналог | SPC/S/E-2000 |
- Цена: 615,74 ₴

