

Ремень приводной SPC-2120 (SPC-2120) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2120 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.687 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2037 мм |
| Наружная длина ремня | 2150 мм |
| аналог | SPC-2120 |
- Цена: 499,97 ₴

