

Ремень приводной SPC-2120 (SPC/S/E-2120) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-2120 (SPC/S/E-2120) Stomil Sanok Серия S
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2120 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.687 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2037 мм |
| Наружная длина ремня | 2150 мм |
| аналог | SPC/S/E-2120 |
- Цена: 653,05 ₴

