Ремень приводной SPC-2185 (SPС/H-2185) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2185 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.931 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2102 мм |
| Наружная длина ремня | 2215 мм |
| аналог | SPС/H-2185 |
- Цена: 1 146,93 ₴

