

Ремень приводной SPC-2240 (УВ-2240) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-2240 (УВ-2240) AGRI-C
Производитель: AGRI-C; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 18.0мм; Длина ремня: 2240.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.72576; Внутренняя длина ремня: 2157 мм; Наружная длина ремня: 2270 мм; аналог: УВ-2240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина ремня | 2157 мм |
| Наружная длина ремня | 2270 мм |
| аналог | УВ-2240 |
| Вес | 0.72576 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72576 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2157 мм |
| Наружная длина ремня | 2270 мм |
| аналог | УВ-2240 |
- Цена: 472,50 ₴

