Ремень приводной SPC-2240 (SPC/E-2240) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.955 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2157 мм |
| Наружная длина ремня | 2270 мм |
| аналог | SPC/E-2240 |
- Цена: 1 419,79 ₴

