

Ремень приводной SPC-2360 (УВ-2360) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-2360 (УВ-2360) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 18.0мм; Длина ремня: 2360.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.76464; Внутренняя длина ремня: 2277 мм; Наружная длина ремня: 2390 мм
Дополнительные характеристики. аналог: УВ-2360
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2360 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76464 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2277 мм |
| Наружная длина ремня | 2390 мм |
| аналог | УВ-2360 |
- Цена: 499,01 ₴

