Ремень приводной SPC-2550 (SPC-2550) Contitech
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2650 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2567 мм |
| Наружная длина ремня | 2680 мм |
| аналог | SPC-2550 |
- Цена: 1 704,19 ₴

