Ремень приводной SPC-2650 (SPC/E-2650) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2650 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.132 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2567 мм |
| Наружная длина ремня | 2680 мм |
| аналог | SPC/E-2650 |
- Цена: 1 648,03 ₴

