

Ремень приводной SPC-2800 (УВ-2800) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-2800 (УВ-2800) AGRI-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| аналог | УВ-2800 |
| Вес | 0.9072 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2717 мм |
| Наружная длина ремня | 2830 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2800 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9072 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2717 мм |
| Наружная длина ремня | 2830 мм |
| аналог | УВ-2800 |
- Цена: 589,91 ₴

