

Ремень приводной УВ-2800 (SPC-2800) БЦ
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2800 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.907 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2717 мм |
| Наружная длина ремня | 2830 мм |
| аналог | SPC-2800 |
- Цена: 408,10 ₴

