

Ремень приводной SPC-2800 (SPC/S/E-2800) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-2800 (SPC/S/E-2800) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 18.0мм; Длина ремня: 2800.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.192; Внутренняя длина ремня: 2830 мм; Наружная длина ремня: 2717 мм; аналог: SPC/S/E-2800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2800 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.192 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2830 мм |
| Наружная длина ремня | 2717 мм |
| аналог | SPC/S/E-2800 |
- Цена: 831,87 ₴

