Ремень приводной SPC-2800 (SPC/E-2800) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2800 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.196 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2717 мм |
| Наружная длина ремня | 2830 мм |
| аналог | SPC/E-2800 |
- Цена: 1 731,69 ₴

