Ремень приводной SPC-2900 (УВ-2900) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-2900 (УВ-2900) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 0.94; Внутренняя длина ремня: 2817 мм; Наружная длина ремня: 2930 мм; аналог: УВ-2900; Высота ремня: 18; Ширина ремня: 22; Длина ремня: 2900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2900 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2817 мм |
| Наружная длина ремня | 2930 мм |
| аналог | УВ-2900 |
- Цена: 611,70 ₴

