

Ремень приводной SPC-3050 (УВ-3050) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-3050 (УВ-3050) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 18.0мм; Длина ремня: 3050.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1; Внутренняя длина ремня: 2967 мм; Наружная длина ремня: 3080 мм; аналог: УВ-3050
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 3050 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2967 мм |
| Наружная длина ремня | 3080 мм |
| аналог | УВ-3050 |
- Цена: 708,28 ₴

