Ремень приводной SPC-3150 (УВ-3150) PowerClassic
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerClassic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 3150 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0206 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3067 мм |
| Наружная длина ремня | 3180 мм |
| аналог | УВ-3150 |
- Цена: 470,02 ₴

