

Ремень приводной SPC-3550 (УВ-3550) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-3550 (УВ-3550) AGRI-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 3550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| аналог | УВ-3550 |
| Вес | 1.1502 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3467 мм |
| Наружная длина ремня | 3580 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 3550 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1502 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3467 мм |
| Наружная длина ремня | 3580 мм |
| аналог | УВ-3550 |
- Цена: 748,99 ₴

