

Ремень приводной SPC-7450 (УВ-7450) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-7450 (УВ-7450) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 7450 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.84 кг |
| Внутренняя длина ремня | 7367 мм |
| Наружная длина ремня | 7480 мм |
| аналог | УВ-7450 |
- Цена: 1 712,93 ₴

