

Ремень приводной SPC-7500 (SPC/S/E-7500) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-7500 (SPC/S/E-7500) Stomil Sanok Серия S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 7500 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.43 кг |
| Внутренняя длина ремня | 7417 мм |
| Наружная длина ремня | 7530 мм |
| аналог | SPC/S/E-7500 |
- Цена: 2 204,70 ₴

