Ремень приводной SPC-6300 (SPC/S/E-6300) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-6300 (SPC/S/E-6300) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша
Дополнительные характеристики. Вес: 2.706; Внутренняя длина ремня: 6217 мм; Наружная длина ремня: 6330 мм; аналог: SPC/S/E-6300; Высота ремня: 18; Ширина ремня: 22; Длина ремня: 6300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 6300 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.706 кг |
| Внутренняя длина ремня | 6217 мм |
| Наружная длина ремня | 6330 мм |
| аналог | SPC/S/E-6300 |
- Цена: 1 850,76 ₴

