

Ремень многоручейный 2/НВ-1910 (2/HB-1910) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-1910 (2/HB-1910) AGRI-C
Производитель: AGRI-C; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 1910.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 1; Внутренняя длина ремня: 1858 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 2/HB-1910
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 1910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| аналог | 2/HB-1910 |
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1858 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 1910 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1858 мм |
| аналог | 2/HB-1910 |
- Цена: 531,19 ₴

