Ремень многоручейный 2/НВ-2440 (2B BP/H-2440) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2440 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.295 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2388 мм |
| аналог | 2B BP/H-2440 |
- Цена: 3 142,71 ₴

